Апгрейд коляски! ВЕСНА/ОСЕНЬ - ДОЖДЕВИКИ MANITO

Модератор: KRUTYSHKA

Апгрейд коляски! ВЕСНА/ОСЕНЬ - ДОЖДЕВИКИ MANITO

Сообщение KRUTYSHKA » 02 окт 2013, 10:04

ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И, ГЛАВНОЕ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АПГРЕЙД ДЛЯ ВАШИХ КОЛЯСОЧЕК!!!

ИЗВЕСТНЫЙ КОРЕЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! ЗАКУПКА НАПРЯМУЮ!!!

Изображение

1. Окончательная цена - это сумма двух чисел напротив каждой позиции. Полученная стоимость включает в себя орг.% и доставку в Москву до меня.
2. Все заказы пишем в личку, а в комментарии к посту отмечаетесь "заказ в личку отправила".
3. Отправлять заказ нужно по форме:

- ваше настоящие ФИО

- ОБЯЗАТЕЛЬНО контактная информация

- наименование позиции, которую вы хотите заказать с указанием модели/цвета/размера/количества и т.д. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ в порядке приоритетности!!! Или написать, что строго без замен. Я всегда стараюсь заказать приоритетный заказ, но иногда нужного товара может и не быть. Если хотите без замен, то я могу узнать у поставщика в случае отсутствия товара, когда он будет и перезаписать вас в следующий выкуп.

- также необходимо указать каким способом планируете получить заказ.

4. Выкупы провожу практически каждую неделю. Но возможны варианты и более быстрого и более долгого сбора. Очень приветствую ваш пиар!!!)))
image 5. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (в рамках данного сообщества). Для "пустых дневников" и недавно зарегистрированных на ББ - аванс!

Подтверждение моей честности как орга можно посмотреть в моем дневнике. По приходу товара делаю рассылку через личное сообщение с указанием своих реквизитов. Оплата строго в течение 3х дней с момента рассылки!!!! Если вы проигнорировали мое сообщение об оплате или не оплатили вовремя, то ваш заказ отправляется в пристрой, а вы в ЧС )))

6. Товар из Кореи идет службой ЕМС обычно 2 недели после сбора посылки поставщиком и отправки в Россию. Заказ в Корее формируют для отправки в течение 2-7 дней. Примерно общее время выходит 3 недели с момента выкупа у поставщика. Конечно, бывают и форс-мажоры, т.к. за службу ЕМС я ответственности не несу.

7. Для вашего и моего удобства, чтобы вам было видно в каком статусе ваш заказ и вы не терроризировали меня в лс с вопросами "а когда..", в моем дневнике создан пост с указанием статусов выкупов, в которых перечислены списки участников и их заказов.

8. Когда ваш заказ пришел, я оповещаю вас в лс, вы его оплачиваете и принимаете решение как будете его получать. Оплата на карту Сбербанка (я не хочу получать наличные на встречах во избежании ряда проблем). Если вы все-таки никак не можете оплатить на карту, то тогда на встрече СТРОГО без сдачи с округлением до 10 в большую сторону в закрытом конверте с подписью имени и логина на ББ. Получить товар тем или иным способом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение максимум 2 недель с момента его прихода.

ВАРИАНТЫ:
- Самовывоз м.Бабушкинская (15мин на автобусе от метро), также прямо до моего дома можно доехать без пересадок от м.Отрадное
- Ближайшая встреча (см.мой дневник, посты о встречах будут там), на м. Бабушкинская в зависимости от ситуации, обычно в выходные в обед.
- Курьер ЕМС

- Почта России. По умолчанию посылку оцениваю по почтовым тарифам по ее полной стоимости + почтовая упаковка. Если вы хотите сэкономить на доставке, могу оценить посылку в 10р или вообще без оценки, но тогда это ваши риски. При утере посылки почтой я деньги не возвращаю.

- Автокурьер до подъезда (только по СВАО г. Москвы) - 250р.

- Пеший курьер. До вашей станции метро без выхода - 200р, с выходом - 250р, до подъезда на транспорте - 350р.

9. Если вы не забрали свой заказ, даже если он полностью оплачен, в течение 2 недель после его прихода, я отправляю его в пристрой и после пристроя возвращаю оплаченную вами сумму за вычетом орг.15%. Форс-мажоры рассматриваются, но не берутся за правило! "Не с кем оставить ребенка" - это не форс-мажор, это отмазка!!! Заказывайте тогда доставку. Здесь 99% - мамы с детьми. У меня однокомнатная квартира и двое детей, муж, собака)) Не хочется превращать квартиру в склад, поймите меня правильно.

10. Перед отдачей товара я проверяю его весь на брак. В случае выявленного визуального брака - беру его на себя. Перезаказываю вам еще раз или возвращаю вам деньги за минусом орг.15%. Претензии по поводу "не подошел цвет, размер..." не принимаю, но могу помочь с пристроем.
image

11. Вроде основное - всё. Другие вопросы в личном порядке))) Удачного выбора и покупок!!!

И так... поехали...

*****************************************************************************************************

ДЕВОЧКИ, ПО ДОЖДЕВИКАМ: ЗАМЕРОВ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ (НА НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ТОЛЬКО). СМОТРИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАКОЙ У ВАС ТИП КОЛЯСКИ И ВЫБИРАЕМ МОДЕЛЬ (НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ С ПРИМЕРАМИ КОЛЯСОК). ЕСЛИ НАЙДУ ЕЩЕ ИНФО НА ПРИМЕРНО КАКИЕ МОДЕЛИ КАКОЙ ЧЕХОЛ ПОДХОДИТ - НАПИШУ. ПО ОТЗЫВАМ, НАПРИМЕР, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ДОЖДЕВИКИ ОДИНАКОВО ПОДХОДЯТ КАК НА СТАНДАРТНУЮ ПРОГУЛКУ ТАК И НА ТРОСТЬ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- ЗАЩИТА ОТ СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 99%

Изображение

- ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМОСТЬ И СВЕТОПРОНИЦАЕМОСТЬ 99%

Изображение

- СИСТЕМА "НЕ БЕСПОКОИТЬ"

Изображение

- КАЖДЫЙ ДОЖДЕВИК ИМЕЕТ СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ СУМОЧКУ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ (В НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ ЕСТЬ СУМКА ДЛЯ МАМЫ)

Изображение

- НА КАЖДОМ ДОЖДЕВИКЕ СЗАДИ ЕСТЬ УДОБНЫЙ КАРМАШЕК ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ

Изображение

- УДОБНО САЖАТЬ И ДОСТАВАТЬ РЕБЕНКА, ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО СНИМАТЬ ДОЖДЕВИК

Изображение

- КАЧЕСТВЕННАЯ ФУРНИТУРА

Изображение, Изображение

************************************************************************************************************************************

1) СИЛИКОНОВЫЙ ДОЖДЕВИК - FREE SIZE

девочки, если честно, не поняла в чем разница в силиконовых дождевиках на обычную коляску, но цены разные (имеется ввиду слева направо на фото первые три модели)

- МОДЕЛЬ 027 - 1060р.

- МОДЕЛЬ 028 - 1140р.

- МОДЕЛЬ 029 - 1150р.

- МОДЕЛЬ 030 ДЛЯ ДВОЙНИ "ПАРОВОЗИК" - 1340р.

- МОДЕЛЬ 031 ДЛЯ ДВОЙНИ "РЯДЫШКОМ" - 1340р.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2) МОДЕЛЬ "КЛАССИКА УЗКАЯ" - 1660р. - зауженная, подойдет для тростей

цвета: красный, салатовый

Изображение
Изображение

3) МОДЕЛЬ "КЛАССИКА" - 1660р. - FREE SIZE - для прогулочных колясок, но по отзывам прекрасно подойдет и на трость (см.комментарии к посту)

цвета: серый, салатовый, голубой, розовый, красный, оранжевый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4) МОДЕЛЬ "МАШИНКА" - 1720р.

Эта модель отличается по размерам. Есть вариации:

- вариант А - на узкую коляску (узкий кап), типа Макларен Квест, Пег Перего Плико, Чико, Инглезина Граунд

- вариант В - на широкий коляску (средний, широкий кап), типа Инглезина Трип, Инглезина Свифт, Эммалюнга

Для заказа пишем какой нужен вариант.

ВАРИАНТ А

Изображение

ВАРИАНТ В

Изображение

цвета: розовый, красный, голубой, салатовый

Изображение
Изображение
Изображение

5) МОДЕЛЬ "ПОЛОСКА" - 1770р.

- вариант А - на узкую коляску (узкий кап), типа Макларен Квест, Пег Перего Плико, Чико, Инглезина Граунд

- вариант В - на широкий коляску (средний, широкий кап), типа Инглезина Трип, Инглезина Свифт, Эммалюнга

ВАРИАНТ А

Изображение

ВАРИАНТ В

Изображение

цвета: розовый, салатовый, голубой, желтый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

6) МОДЕЛЬ "КРУГИ" - 1960р. - FREE SIZE - для прогулочных колясок, но по отзывам прекрасно подойдет и на трость

цвета: фиолетовый, оранжевый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

7) МОДЕЛЬ "ЦВЕТЫ МАЛЫЕ" - 1770р.

- вариант В - на широкий коляску (широкий кап), типа Инглезина Трип, Инглезина Свифт, Эммалюнга

ВАРИАНТ А

Изображение

ВАРИАНТ В

Изображение

цвета: красный, черный

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

8) МОДЕЛЬ "ЦВЕТЫ БОЛЬШИЕ" - 1960р. - FREE SIZE - для прогулочных колясок, но по отзывам прекрасно подойдет и на трость

цвета: синий, салатовый, светло-серый, черный (желтого нет)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

9) МОДЕЛЬ "STOKKE" - 1890р.

цвета: красный, салатовый, голубой, оранжевый

Изображение
Изображение

10) МОДЕЛЬ "ДЛЯ ДВОЙНИ"- ТИП КОЛЯСКИ "РЯДЫШКОМ"

- Классика - 2300р.

цвета: красный, салатовый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

9) МОДЕЛЬ "NEW" (укороченный) - 1770р.

Дождевик для колясок Quinny Buzz, Quinny Zapp Xtra (не Quinny Zapp !!) Bugaboo cameleon, Beebop,

I'coo Manhattan, Inglesina Classic, Kiddy Click'n Move, iCandy, Maxi Cosi MURA, La scala Puccini, Mama & Papas Urbo, Quinny Moodd, Quinny Speedi, UPPAbaby Vista

цвета: красный, зеленый, фиолетовый, голубой

Изображение
************************************************************************************************************************

КРАЙНЕ УДОБНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (тот же производитель)

Изображение

ДЛЯ ЗАКАЗА ПИШЕМ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР И САМ НОМЕР МОДЕЛИ И ЗАМЕНЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

1) ЗАЩИТА ОТ ШАМПУНЯ - "МОЕМ ГОЛОВУ БЕЗ СЛЕЗ" - 300р.

цвета: клубника, апельсин, киви, голубой, розовый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2) УДОБНЫЙ НАГРУДНИК - 330р.

цвета: клубника, арбуз, апельсин, киви, горох/оранжевый, горох/фиолетовый, полоска/оранжевый, полоска/голубой, мишка, кошка, волк, поросенок

Изображение
Изображение
Изображение

НАГРУДНИК НЕПРОМОКАЕМЫЙ, СВЕРХУ ТКАНЬ, ЗАСТЕЖКА - ТОНКАЯ И КРЕПКАЯ ЛИПУЧКА

Изображение

МОЖНО СДЕЛАТЬ КАРМАШЕК ОТ КРОШЕК И ПРОЧИХ СВИНЯЧЕСТВ МАЛЫШЕЙ)))

Изображение

УДОБНЫЕ РЕМЕШКИ ПОД ПОДМЫШКИ, КОТОРЫЕ НА ДАЮТ НАГРУДНИКУ СЪЕЗЖАТЬ В СТОРОНЫ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3) УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕМНИ - 330р./ПАРА

цвета: желтый, голубой, розовый, фиолетовый

Изображение

ШИРОКИЙ СПЕКТР ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: КАК СТРАХОВОЧНЫЕ РЕМНИ В КОЛЯСКУ, ДЕРЖАТЕЛЬ СОСКИ, МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ ОДЕЯЛКО МАЛЫШУ, ЧТОБЫ НЕ ПАДАЛО И ДАЖЕ ЗАКРЕПИТЬ МАМИН ФАРТУК)) А ВООБЩЕ - НА ЧТО ХВАТИТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ))

Изображение
Изображение

У РЕМНЕЙ РЕГУЛИРУЕМАЯ ДЛИНА И КРЕПКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ - "КРОКОДИЛ", С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОВОРОТА ОСНОВАНИЯ 90 градусов (см.фото)

ДЛИНА 38-60СМ

Изображение
Изображение
Изображение
KRUTYSHKA

Re: Апгрейд коляски! ВЕСНА/ОСЕНЬ - ДОЖДЕВИКИ MANITO

Сообщение Natasha » 08 апр 2014, 08:59

Доброе утро! Подскажите, в наличии какой козырек с маскиткой подойдет на пег-перего жт3 для девочки.
Natasha

Сообщение Юлия Меланич » 13 май 2014, 11:26

Девочки , ну как же купить дождевик-то Манито ???? Где заказывать ? Живем Апатиты Мурманская область. Очень надо
Юлия Меланич

Сообщение Юлия Меланич » 13 май 2014, 23:36

Мне кто-нибудь ответит ? И где прочитать ответы на мои вопросы , не могу разобраться, помогите пож.
Юлия Меланич

Сообщение Anchic » 14 май 2014, 00:21

Юлия Меланич писал(а):Мне кто-нибудь ответит ? И где прочитать ответы на мои вопросы , не могу разобраться, помогите пож.

Организатор закупки редко бывает на этом сайте.
Изображение
Anchic

Вернуться в СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ ( СП)