Мамы мальчиков, чего вы не знали про мальчиков?

делимся беременным радостями, поддерживаем беременных подруг:)

Модератор: Радость

Мамы мальчиков, чего вы не знали про мальчиков?

Сообщение find4 » 07 июн 2011, 23:00

Поделитесь, чего вас удивляло в сыночке? чего такого было неожиданного и тд..
На что обратить внимание, что опасно, что не опасно, когда бежать к врачу, а когда надо сидеть на попе.. :?

так исторически сложилось, что няней я была у девочек, а чего и как с мальчиками я не знаю :oops:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
find4

Re: Мамы мальчиков, чего вы не знали про мальчиков?

Сообщение Фасолька » 07 июн 2011, 23:03

Говорят, мальчишки честнее и прямее девчонок. Скоро проверю 8-)
Фасолька

Сообщение find4 » 07 июн 2011, 23:43

я вот, когда думаю, что я мама мальчика буду, прям замираю ...
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
find4

Сообщение Радость » 08 июн 2011, 01:20

Файндик, маленькие мальчики просто катастрофически отличаются от взрослых мальчиков!!! Просто- караул!!!! :help: Я сама прибываю в состоянии знакомства с маленьким мальчиком... И могу точно сказать- мне это нра!!! Мальчишки более прямолинейные и конкретные: мужик сказал- мужик сделал!
Изображение

Изображение
Радость

Сообщение Смородина » 08 июн 2011, 11:04

Меня до сих пор удивляет, что мой сын очень ласковый. Любит, когда его целуют, гладят, и сам любит целоваться. Обнимает меня и говорит: Мамочка, как я тебя люблю.

Я такой ласковой раньше не была. Меня этому сынишка научил.
Смородина

Сообщение Samanta » 08 июн 2011, 20:18

А меня удивляло, что сынок пИсал вбок :oops: И что в школе не хотел быть отличником даже в первом классе :D Ну и до сих пор меня удивляет, что он очень любит маленьких детей.
Изображение

"Каждый человек по-своему прав. А по-моему — нет."
Samanta

Сообщение find4 » 08 июн 2011, 20:21

я чувствую у меня будет спартанец. готовый выживать в любых условиях. потому что с такой нервной мамой как я наверно по другому будет нельзя...
хотя... будем посмотреть :)
Хочу в декрет
find4

Мамы мальчиков чего вы не знали про мальчиков

Сообщение vanyabeyko » 10 май 2014, 01:20

Я бы еще добавила нехватку времени. Мне первое время не хватало времени катастрофически. С появлением второго ребенка успевать стала больше. И все равно, даже сейчас мне кажется я не все делаю для своих мальчишек, можно было бы успеть больше, если бы ...
vanyabeyko

Сообщение find4 » 10 май 2014, 07:26

vanyabeyko, мне кажется это особенность появления второго ребенка, никак не связанная с его полом. мамы двоен тоже рассказывают, что жалеют, что не могут разорваться, чтобы каждому дать себя целиком.
Хочу в декрет
find4

Вернуться в В ожидании малыша