Правила совместных закупок от Светланы (KRUTYSHKA)

а так же о лекарствах,БАДах,целесообразности прививок,переносимости лекарств и прочее.

Модератор: Бася

Правила совместных закупок от Светланы (KRUTYSHKA)

Сообщение KRUTYSHKA » 22 сен 2013, 23:42

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Прежде чем начать представлять товар лицом, просим внимательно ознакомиться с правилами закупок.

1. Организаторские - 10-15% в зависимости от вида товара. Все цены указаны окончательные с учетом орг.% и доставки в Москву до меня.
2. Все заказы пишем в личку, а в комментарии к постам отмечаетесь "заказ в личку отправила".
3. Отправлять заказ нужно по форме:
- ваш ник на Экошке
- ваше настоящие ФИО
- ОБЯЗАТЕЛЬНО контактная информация
- наименование позиции (ЛУЧШЕ СКОПИРОВАТЬ ПРЯМО СТРОЧКУ ИЗ НУЖНОГО ПОСТА), которую вы хотите заказать с указанием модели/цвета/размера/количества и т.д. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ЗАМЕНЫ в порядке приоритетности!!! Или написать, что строго без замен. Я всегда стараюсь заказать приоритетный заказ, но иногда нужного товара может и не быть. Если хотите без замен, то я могу узнать у поставщика в случае отсутствия товара, когда он будет и перезаписать вас в следующий выкуп.
- также необходимо указать каким способом планируете получить заказ

4. Выкупы провожу еженедельно. Но возможны варианты и более быстрого и более долгого сбора. Очень приветствую ваш пиар!!!)

ЧТО ТАКОЕ "СПЕЦВЫКУП"? Отвечаю дабы избежать лишних вопросов. По спецвыкупам правила, в общем-то, все те же, за исключением того, что спецвыкупы собираются несколько дольше обычных выкупов, т.к. это выкупы, которые я произвожу через посредника и в них входит ТОЛЬКО тот товар, который закрыт для международной доставки из Кореи (именно поэтому и пользуюсь услугой посредника). На практике в такие выкупы я обычно выкупаю "на свои" товар в пристрой, который пользуется спросом.

5. Предоплата на карту СБ минимум 50%, но приветствуется, конечно, 100% СТРОГО в течение 3х дней от даты СТОПА!!!

О дате СТОПА и реквизиты буду рассылать в лс по мере сбора выкупа. Можно внести предоплату сразу после заказа, чтобы не пропустить СТОП))) Если вы проигнорировали мое сообщение об оплате или не оплатили вовремя, то ваш заказ снимается с выкупа. Подумайте и трезво оцените свои финансовые возможности, возможен вариант, что оплатить вам надо будет прямо в день заказа.

Для тех, кто хочет оплатить по приходу товара, предусмотрена наценка от 50р. до 350р. за единицу товара в зависимости от его первоначальной стоимости со 50-100%ой предоплатой. Также это касается товара в наличии (пристрой) по причине того, что товар не надо ждать 3 недели.

6. РЕКВИЗИТЫ И СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ:

* 4 * 2 * 7 * 6 * 3 * 8 * 0 * 0 * 1 * 5 * 5 * 5 * 9 * 1 * 1 * 0 *

П*о*п*о*в*а *** С*в*е*т*л*а*н*а *** С*е*р*г*е*е*в*н*а

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительная просьба!!!

- если вы оплачиваете через Сбербанк-онлайн, НЕ заполняйте графу комментарий!!!

- если вы оплачиваете через оператора в Сбербанке, ни в коем случае НЕ говорите об СП!!! можно сказать что угодно… «пополнение счета», «возврат долга» и т.п. и то только, если вас спросили назначение платежа. Вы имеете полное право вообще его не сообщать.

Я несу ответственность за ваши оплаты, поэтому внимательно проверяйте реквизиты и смотрите, чтобы оплата была только на карту, выданную на имя *Поповой Светланы Сергеевны*, а также обязательно убедитесь, что я подтвердила вашу оплату.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В ТЕЧЕНИЕ МАКСИМУМ 24 ЧАСОВ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! (особенно если вы оплатили в последний день)

Сообщение об оплате строго по форме, оно должно содержать:
- общая сумма + расшифровка сумм, если платите за несколько товаров + расшифровка дополнительных затрат (например, доставка тем или иным способом)

- дата, время оплаты

- последние четыре цифры карты (если оплачиваете с карты)
- если оплачиваете через оператора, то высылаете скан (фото) чека или, если скан (фото) сделать не можете, то пишите № оператора СБ (в чеке указано как ****/****) + вышеперечисленные реквизиты

7. Товар из Кореи идет службой ЕМС обычно 2 недели после сбора посылки поставщиком и отправки в Россию. Заказ в Корее формируют для отправки в течение 2-7 дней. Для примерного срока получения своего заказа можно рассчитать так: 3 дня от даты СТОПА (через 3 дня после СТОПА и внесения предоплат участниками я оплачиваю заказ в Корею и его начинают собирать) + 2-7 дней сбор заказа в Корее + 2 недели до Москвы. Примерно общее время выходит 3 недели с момента вашей оплаты. Конечно, бывают и форс-мажоры, т.к. за таможенную службу и службу ЕМС я ответственности не несу. Рассчитывайте, пожалуйста, время! Если вы хотите приобрести какую-либо вещь к конкретной дате (например, в подарок), а она не успеет прийти - претензии не принимаю! Это инозакупки - задержки и форс-мажоры всегда возможны!

Задержки часто возможны накануне праздников, как российских, так и корейских.

Имейте, пжл, ввиду, что не смотря на то, что нумерация выкупов идет подряд (1,2,3,4 и т.д.), при одновременном выкупе нескольких порядковых номеров выкупов возможен их приход не в порядковой очередности. То есть, если выкупились оновременно выкупы 1,2,3 прийти они могу в любой последовательности, например 2,1,3. Это зависит от того какой товар в каком выкупе и как быстро поставщики этого товара его отгрузят. Также может произойти это, например, на таможне: приедут растамаживаться несколько выкупов в одно время, а там уж какие коробки первые таможня растаможит... Также 1 выкуп состоит из нескольких коробов и приходят они ко мне по очереди, узнать какая часть того или иного выкупа в каком коробе лежит я могу только физически его распечатав. Так что наберитесь терпения и просто ждите когда я сделаю рассылку в лс о получении вашего заказа.

8. Когда ваш заказ пришел, я по возможности оперативно оповещаю вас в лс, вы принимаете окончательное решение как будете его получать. Если у вас постоплата, то ее лучше призвести на карту. Если не можете оплатить на карту, то тогда при встрече СТРОГО без сдачи с округлением до 10 в большую сторону в закрытом конверте с подписью имени и логина. Получить товар тем или иным способом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение максимум 2 недель с момента его прихода.

ВАРИАНТЫ:
- Самовывоз м.Бабушкинская, ул.Челюскинская (10-15мин на автобусе от метро), также прямо до моего дома можно доехать без пересадок от м.Отрадное
- Ближайшая встреча (о дате и времени встречи сообщаю в лс), около м. Бабушкинская в зависимости от ситуации, обычно в выходные вечером.
- Курьер ЕМС, до 1кг - 200р, далее +30р/кг
- Почта России. По умолчанию посылку отправляю с оценкой в 100р + почтовая упаковка (всем даю усредненные цены, тк реально некогда рассчитывать каждому, отправок очень много). Если вы хотите сэкономить на доставке, могу оценить посылку в 1р., но тогда это ваши риски. При утере посылки почтой я деньги не возвращаю.
- Автокурьер до подъезда (только по СВАО г. Москвы) - 250р.
- Пеший курьер. До вашей станции метро без выхода - 200р, с выходом - 250р, до подъезда на транспорте - 350р.
- Могу встретиться в метро в будни по пути с/на работу по маршруту Бабушкинская-Фрунзенская, а именно на пересадке Тургеневская/Чистые Пруды или в 8-30 или в 19-00 по предварительной договоренности.

9. Если вы не забрали свой заказ, даже если он полностью оплачен, в течение 2 недель после его прихода, я отправляю его в пристрой и после пристроя возвращаю оплаченную вами сумму за вычетом орг.15%. Форс-мажоры рассматриваются, но не берутся за правило! Я прошу понимания в данном вопросе, т.к. условия для хранения большого количества заказов абсолютно нет – однокомнатная квартира.

В случае не своевременного забора заказа я не гарантирую его сохранность – будет покалечен детьми/изгрызан собакой…. Шутка ;-) для разрядки строгости правил ))))

10. Перед отдачей товара я проверяю его на брак, если это возможно. Запакованные товары не открываю! В случае выявленного визуального брака - беру его на себя. Перезаказываю вам еще раз или возвращаю вам деньги за минусом орг.15%. Претензии по поводу "не подошел цвет, размер..." не принимаю, но могу помочь с пристроем.

11. Вроде основное - всё. Другие вопросы в личном порядке))) Удачного выбора и покупок!!!
KRUTYSHKA

Вернуться в Рассуждаем о советах детского доктора